[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Архив » Лежачий полицейский
Лежачий полицейский
YANem Дата: Среда, 25.11.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Прошу поддержки и помощи в решении вопроса организации укладки "лежачего полицейского" через ул.Таганская между 2мя продуктовыми магазинами,где пешеходный переход.Гонщики скорость там явно не соблюдают,а ведь по этой дороге наши дети идут в школу.
 
Serenya2 Дата: Среда, 25.11.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Давно пора и скорость ограничить до 40. Кроме магазинов тут еще детские сады, школьники переходят дорогу.А чего на дороге творится летом......это просто Формула-1.Поддержу инициативу.

Сообщение отредактировал Serenya2 - Среда, 25.11.2009, 10:02
 
kruk070581 Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
наверное нам этого не дождаться,ведь "полицейского" должны положить наши доблестные сотрудники ГБДД,а от них как от козла молока-не допросишся.Если сами-то это чревато последствиями,какой нибудь гонщик оставит на нем пол подвески и с нас спросит,т.к. нет предупреждающих знаков.На старом месте жительства перед школой,пока не сбили нескольких школьников,только после этого поставили.
 
op Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Согласна с Serenya и YANem. Летом даже спать не возможно. Перейти дорогу - проблема. Раньше дороги практически не было - красота была)))).
Может нужно письменно обратиться в ГАИ? Какие нами могут быть предприняты действия, что-бы не доводить до случаев описанных в предыдущем сообщении.
 
tav Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Согласен. Вот только к кому относится эта дорога. на ближайшем собрании поднять этот вопрос. Я поддерживаю инициативу установки лежачего полицейского
 
Panchik Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:40 | Сообщение # 6
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Quote (tav)
Вот только к кому относится эта дорога. на ближайшем собрании поднять

Я так думаю, что дорога относиться к городу. Т.е. если устанавливать "лежачего" то должны это делать коммунальщики, а сотрудники ГИБДД должны выставить соответствующие знаки об искусственной неровности.
Опыт писания бумаг в ГИБДД есть, так что могу написать. Мы на работе ( в Щербинках) писали жалобу на таксистов паркующихся на подъезде к нашему НИИ, теперь их время от времени гоняют инспекторы.
 
YANem Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Напишите пожалуйста!Если необходимо собрать подписи по 2-таганке 2-подьезду помощь гарантирую!
 
leska Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:20 | Сообщение # 8
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
+1 за "лежачего полицейского"
 
Форум » Форум » Архив » Лежачий полицейский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: